Ассоциация Тринахофилов Saeculi XIII - Tempus magnum
Форум сообщества тринахофилов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Способ изготовления Кьюри
На страницу Пред.  1, 2

[Новая Тема   Ответить]    Список форумов Saeculi XIII - Tempus magnum -> Пустые разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Van Paater

СообщениеДобавлено: 12 Январь 2010, 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложите ка мне тут фотку Путина во младенчестве, ссылку на координаты подводной ракетной базы СССР и ещё текст должностной инструкции канцлера Германии, я позырить тоже хочу.
Чувак, ты меня смешить начинаешь, ты же это САМ все можешь сделать. Ну возьми ты кожи, запарь её кусок небольшой, проведи опыт с этим долбаным вощением-клеением-формовкой. Да у тебя же потом, уже на изделии в сто раз понятней и лучше все будет. Что толку тебе искать в интернетах эту хрень? Надо - так сделай, ёмаё, покури ты яндекса по коже, вощению, скорняжным работам и органическим клеям. Я б на твоем месте забил на искание фоток этой дряни и тупо сделал сам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fra Raimond

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2010, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... к тому же аутентичные рецепты клеев вполне выкладывались у нас в оружейке, а на ТФ вообще приколочены в "Ремесленных" (первая страница соответствующей конференции, восьмая тема сверху в списке закрепленных), мда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spieleman

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2010, 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, "чуваки", но тут просто было дело принципа, я сказал тогда, что судя по всему на данный момент это был самый историчный вариант, после чего мне заявили, что мол де - это всё фигня и не историчнее сделать сложно. Вот я потому и попросил вежливо выложить фотку того, что якобы будет исторично. Если такого нет, то и нечего тогда заявлять подобные вещи. Я не сказал, что мол мой вариант самый-самый, просто, что на данный, подчеркиваю данный момент историчнее этого я ничего не видел. Надеюсь я всё ясно высказал и инцидент исчерпан. Развязывать холивар желания нет, а по поводу изготовления многослойки по всем правилам увы пока производственные возможности этого не позволяют
[Новая Тема   Ответить]    Список форумов Saeculi XIII - Tempus magnum -> Пустые разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: